足球直播

即时游戏

比赛游戏时间得分了如何观看
联盟大阪甘巴vs仙台Vegalta65'
0-2
无法使用
联盟横滨F马力诺斯vs浦和红色钻石22'
3-0
无法使用

今天即将到来的游戏

游戏什么时候如何观看
欧洲联盟国家联赛马耳他vs安道尔14:00
欧洲联盟国家联赛阿塞拜疆vs黑山17:00
欧洲联盟国家联赛塞浦路斯vs卢森堡17:00
欧洲联盟国家联赛拉脱维亚vs法罗群岛17:00
欧洲联盟国家联赛葡萄牙vs法国19:45
欧洲联盟国家联赛瑞典vs克罗地亚19:45
欧洲联盟国家联赛德国vs乌克兰19:45
欧洲联盟国家联赛瑞士vs西班牙19:45
欧洲联盟国家联赛圣马力诺vs直布罗陀14:00
联赛一桑德兰亚足联vs米尔顿·凯恩斯·唐斯15:00
联赛一赫尔城vs伯顿阿尔比恩15:00
联赛一北安普敦镇vs阿克林顿斯坦利15:00
联赛一什鲁斯伯里镇vs斯温顿镇15:00
联赛一克鲁亚历山德拉vs彼得伯勒联15:00
联赛一布里斯托流浪vs弗利特伍德镇15:00
联赛二哈罗盖特镇vs克劳利镇15:00
联赛二森林绿流浪vs曼斯菲尔德城15:00
联赛二科尔切斯特联vs莱顿东方15:00
联赛二卡莱尔联vs切尔滕纳姆镇15:00
联赛二剑桥大学vs巴罗AFC15:00
联赛二布拉德福德城vs埃克塞特城15:00
联赛二莫克姆vs斯蒂夫尼奇15:00
联赛二维尔港vs特兰米尔流浪者15:00
联赛二沃尔索尔vs绍森德联15:00
联赛二奥尔德姆竞技vs斯坎索普联15:00
联赛杯利文斯顿足球俱乐部vs亚德里亚人足球俱乐部15:00
联赛杯科夫流浪者vs富法竞技15:00
联赛杯罗斯县足球俱乐部vs斯特灵阿尔比恩足球俱乐部15:00
联赛杯考登比斯vs莱斯·洛弗斯15:00
联赛杯因弗内斯加里东尼亚蓟FC vs东法夫15:00
联赛杯阿洛阿竞技FC vs斯滕豪斯缪尔FC15:00
联赛杯布雷钦城足球俱乐部vs凯尔蒂心足球俱乐部15:00
联赛杯彼得黑德vs圣约翰斯通FC15:00
联赛杯阿布罗斯+埃尔金城15:00
联赛杯邓弗姆林竞技足球俱乐部vs克莱德足球俱乐部15:00
联赛杯基尔马诺克足球俱乐部vs邓巴顿足球俱乐部15:00
联赛杯艾尔联足球俱乐部vs斯特兰拉尔足球俱乐部15:00
联赛杯汉密尔顿学术足球俱乐部vs阿尔比恩·罗弗斯足球俱乐部15:00
联赛杯Partick蓟FC vs格林诺克·莫顿FC15:00
联赛杯皇后公园足球俱乐部vs圣米伦足球俱乐部15:00
意甲维特尔·恩斯特拉vs威尼斯14:00
第二轻卡德米尔·卡拉布斯波尔vs 1922科尼亚斯波尔10:00
无法使用
第二轻Elazigspor和Kirklarelispor10:00
无法使用
第二轻Serik Belediyespor和Eyupspor10:00
无法使用
第二轻Gumushanespor对Hekimoglu Trabzon10:00
无法使用
第二轻Turgutluspor和Kastamonuspor10:00
无法使用
第二轻博德鲁姆·贝雷迪耶西·博德鲁斯波尔vs卡拉卡比·贝雷迪耶斯波尔AS10:00
无法使用
第二轻基尔希尔·贝雷迪耶·斯波尔vs萨卡里亚索10:00
无法使用
第二轻彭迪克斯波尔vs范·斯波尔FK10:00
无法使用
第二轻AS Sariyer和24Erzincanspor10:00
无法使用
第二轻锡瓦斯·贝莱迪耶斯波尔vs埃蒂斯古特·贝莱迪耶斯波尔10:00
无法使用
第二轻宗古达克·科莫斯波尔vs桑尼乌法斯波尔10:00
无法使用
第二轻Inegolspor和Ergene Velimese Spor10:00
无法使用
第二轻科贾利斯波尔vs桑卡特佩FK10:00
无法使用
第二轻马尼萨(Manisa Futbol)库鲁布(Kulubu)vs卡赫拉曼马斯波尔(AS)10:00
无法使用
第二轻哈塞佩佩SK vs尤塔斯·乌萨克斯波尔A.s10:00
无法使用
乙级NXT俱乐部vs韦斯特洛KVC18:45
无法使用
乙级RWD莫伦贝克47对Lierse Kempenzonen15:00
无法使用
英超科尔雷恩vs林菲尔德15:00
无法使用
英超拉恩vs十字军17:30
无法使用
拉里加2CF Fuenlabrada对阵RCD西班牙人巴塞罗那13:00
拉里加2CD卢戈vs阿尔巴塞特·巴伦皮17:30
拉里加2UD阿尔梅里亚vs CD Mirandes15:15
拉里加2赫罗纳足球俱乐部-刚果民盟马洛卡17:30
威卡斯利加图伦·帕洛塞杜拉vs科特卡KTP14:00
1.西甲1.斯洛伐克足球俱乐部vs 1.普布拉姆15:00
民解力量MFK克鲁迪姆vs FC斯拉沃伊·维谢赫拉德13:00
Puchar Polski奥克斯·斯威特·斯科尔温·什切青vs克拉科夫KS11:30
无法使用
西甲联赛迪纳摩·布加勒斯特(FC Dinamo 1948)-阿斯特拉·久尔久AFC19:00
波瓦·西加(Prva Liga),美联储汉普·卡普利纳vs NK特拉夫尼克12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储FK拉德尼克·哈季奇vs NK·斯拉文·齐维尼采12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储FK伊格曼·康吉克vs NK·托斯克·特桑杰12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储NK波苏斯耶vs FK布迪诺斯特·巴诺维奇12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储NK Vis Simm-Bau对NK Bratstvo Gracanica12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储FK Gorazde对NK Zvijezda Gradacac12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储汉纳·奥拉列耶vs NK杰丁斯特沃·比哈奇12:30
无法使用
波瓦·西加(Prva Liga),美联储FK鲁达尔·卡卡尼vs NK·戈斯克·加贝拉12:30
无法使用
超级联赛勒贡城市足球俱乐部vs切尔西Berekum18:00
无法使用
LigaPro Primera ACSD马卡拉vs奥伦塞SC23:15
LigaPro Primera A瓜亚基尔城vs穆萨克·鲁纳18:00
Primera师雅拉库亚诺斯vs梅里达大学21:00
无法使用
Primera师蒙得维的亚流浪者vs加利福尼亚Progreso18:15
Primera师Defensor Sporting vs马竞菲尼克斯蒙得维的亚20:30
Primera师蒙得维的亚佩纳罗尔vs波士顿河23:15
全国联赛巴尼特vs布罗姆利15:00
无法使用
全国联赛沃金足球俱乐部vs约维尔城15:00
无法使用
全国联赛托基联vs博勒姆伍德FC15:00
无法使用
全国联赛伊斯特利vs哈特尔普联17:20
无法使用
全国联赛萨顿联vs国王林恩15:00
无法使用
全国联赛奥特林厄姆vs奥尔德肖特镇15:00
无法使用
全国联赛切斯特菲尔德vs梅登黑德联15:00
无法使用
北方民族联盟格洛斯特城-布拉德福德公园大道AFC15:00
无法使用
北方民族联盟盖茨黑德vs布莱克利镇15:00
无法使用
北方民族联盟布莱斯·斯巴达斯vs赫里福德15:00
无法使用
北方民族联盟阿尔弗雷顿镇足球俱乐部vs法尔斯利凯尔特人足球俱乐部15:00
无法使用
北方民族联盟凯特林vs科松阿什顿足球俱乐部15:00
无法使用
北方民族联盟绍斯波特足球俱乐部vs Spennymoor Town FC15:00
无法使用
北方民族联盟达灵顿vs特尔福德联15:00
无法使用
北方民族联盟亚足联菲德vs波士顿联15:00
无法使用
北方民族联盟乔利足球俱乐部vs皇家利明顿足球俱乐部15:00
无法使用
南方联赛切姆斯福德城vs汉普顿与里士满15:00
无法使用
南方联赛奇彭纳姆城vs埃布斯弗利特联15:00
无法使用
南方联赛梅德斯通联vs达特福德FC15:00
无法使用
南方联赛亨格福德镇足球俱乐部-德威15:00
无法使用
南方联赛多金流浪vs汤布里奇天使15:00
无法使用
南方联赛伊斯特本市vs布伦特里镇足球俱乐部15:00
无法使用
南方联赛赫默尔·亨普斯特德vs韦灵联15:00
无法使用
南方联赛哈万特和滑铁卢足球俱乐部vs牛津城15:00
无法使用
南方联赛比勒里卡镇vs斯劳镇足球俱乐部15:00
无法使用
第三联赛克雷费尔德·乌尔丁根足球俱乐部05 vs SpVgg Unterhaching13:00
无法使用
第三联赛SV瓦尔德霍夫曼海姆07 vs英戈尔斯塔特足球俱乐部0413:00
无法使用
第三联赛Turkgucu慕尼黑vs MSV杜伊斯堡13:00
无法使用
第三联赛哈勒舍vs汉萨·罗斯托克13:00
无法使用
第三联赛1凯撒斯劳滕vs 1马格德堡13:00
无法使用
第三联赛威斯巴登SV韦恩vs兹维考FSV13:00
无法使用
埃斯特·迪维西(Eerste Divisie)多德雷赫特vs德格拉夫沙普15:30
埃斯特·迪维西(Eerste Divisie)罗达(Roda JC Kerkrade)vs MVV马斯特里赫特(Maastricht)20:00
埃斯特·迪维西(Eerste Divisie)NAC布雷达-SC泰斯塔17:45
西甲国家队。阿佩图拉CSD萨卡奇斯帕斯vs伊兹塔帕拉科鲁尼亚19:05
无法使用
西甲国家队。阿佩图拉洪都拉斯CD洪都拉斯vs皇家社会CD21:00
无法使用
西甲国家队。阿佩图拉UPNFM vs Real CD西班牙23:00
无法使用
西甲国家队。阿佩图拉皇家德米纳斯vs CD马拉松21:00
无法使用
西甲Panamena de Futbol,克劳拉CD大学大学vs旧金山足球俱乐部20:00
无法使用
联盟鹿岛鹿角vs川崎Frontale08:00
无法使用
德甲,妇女伯格海姆vs圣珀尔肯SKN13:00
无法使用
德甲,妇女SV霍恩vs Skv Altenmarkt13:00
无法使用
意甲,女CF佛罗伦萨vs尤文图斯13:30
无法使用
意甲,女ASD粉红色运动时间巴里vs佛罗伦萨女子FC13:30
无法使用
意甲,女恩波利vs国际米兰11:30
无法使用
Campeonato Brasileiro,女士SE金德曼SC vs圣保罗足球俱乐部SP17:00
无法使用
西甲联赛赛车俱乐部阿韦拉内达vs阿森纳·萨兰迪21:45
无法使用
西甲联赛CA Aldosivi和CA San Lorenzo de Almagro17:00
无法使用
西甲联赛马竞拉努斯vs纽维尔的老男孩19:15
无法使用
第4组Tercera部塞斯陶河俱乐部vs CD奥雷拉·昂达罗亚16:30
无法使用
第4组Tercera部SD Deusto和SD Balmaseda FC16:30
无法使用
U18 CljFcb埃斯科拉·华沙U18 vs扎格比·鲁宾·萨U1817:00
无法使用
第4组Tercera部Sodupe UC和CD维多利亚16:30
无法使用
第三小组Tercera部伦科达·波兰科vs萨马诺16:30
无法使用
足总女子超级联赛埃弗顿足球俱乐部vs雷丁足球俱乐部女子16:30
无法使用
U20联赛蒂格雷斯vs帕丘卡16:30
无法使用
乙乙布尔戈斯CF vs上朗格16:00
无法使用
西岸同盟希拉勒·圣城vs塔巴斯16:00
无法使用
第12组Tercera部CD Santa Ursula和CD Mensajero16:30
无法使用
III西甲,第2组托伦VS波莫尔赞宁VS科特维卡·科沃布科格17:00
无法使用
Nla,女性切诺瓦(Servois)舍奈特(Servette)vs圣加仑(FC St.17:00
无法使用
Nla,女性苏黎世草vs vs苏黎世FC17:00
无法使用
西甲联赛奥林匹亚·格鲁齐亚兹vs布莱基尼·斯塔加德17:00
无法使用
我西甲科罗娜·基尔切vs桑德贾·诺维·萨茨17:00
无法使用
中国联赛2青岛中创恒泰vs江苏盐城鼎力足球俱乐部07:00
无法使用
U20巴西坎皮纳托EC巴伊亚BA vs SE帕尔梅拉斯SP18:00
无法使用
巴西勒班古AC RJ对AA葡萄牙葡萄牙语RJ18:00
无法使用
巴西勒巴西利亚(Brasiliense)DF vs巴伊亚·德费拉(BA Biaia de Feira)BA18:00
无法使用
LigaPro Primera B古拉塞索vs查卡里塔斯18:00
无法使用
巴西利罗意甲费罗维拉里奥AC CE vs雅库蓬BA EC18:00
无法使用
Npl昆士兰州,妇女昆士兰西南部雷霆vs摩顿湾联合喷气机07:00
无法使用
中国联赛2北京理工大学vs内蒙古曹上飞07:00
无法使用
中国联赛2河北精英足球俱乐部-西安大兴崇德07:00
无法使用
西甲联赛索科尔·奥斯特罗达vs卢布林LKP汽车17:00
无法使用
中国联赛2湖南湘涛vs淄博bo鞠07:00
无法使用
Cymru Premier新圣徒足球俱乐部vs巴里镇联足球俱乐部17:15
无法使用
第12组Tercera部UD特内里费岛苏尔伊瓦拉vs特尼斯卡SD17:00
无法使用
第4组Tercera部SCD杜兰戈vs CD阿里兹纳巴拉17:00
无法使用
U20联赛美国墨西哥vs蒂华纳·德卡连特俱乐部17:00
无法使用
西甲Mx,妇女,Apertura乌纳姆斯vs马萨特兰17:00
无法使用
普里瓦·里加NK Aluminij vs NK多姆萨莱16:00
无法使用
Primera师坎托劳学院vs契亚西亚诺俱乐部16:00
无法使用
女子德甲联赛不来梅战队vs MSV 02杜伊斯堡12:00
无法使用
U20巴西坎皮纳托Chapecoense SC和Botafogo FR RJ18:00
无法使用
第15组Tercera部CD卢德vs CD Murchante15:00
无法使用
第15组Tercera部CA Cirbonero对CD Cortes Navarre15:15
无法使用
Npl昆士兰州,妇女差距足球俱乐部vs卡帕拉巴足球俱乐部08:00
无法使用
布里斯班英超奥尔巴尼溪vs圣乔治威拉旺足球俱乐部08:00
无法使用
OFB杯SVG雷切瑙vs FC布劳·魏斯·林兹15:00
无法使用
昆士兰州Npl阳光海岸流浪者vs黄金海岸联08:30
第8组Tercera部文化驱逐列昂尼莎B vs马竞Tordesillas15:00
无法使用
第8组Tercera部CD佩纳兰达vs阿斯托加竞技15:00
无法使用
第15组Tercera部CD Fontellas对Pena Sport FC15:00
无法使用
1区女GPSO 92伊西vs巴黎圣日耳曼足球俱乐部15:30
无法使用
第15组Tercera部CD Baztan和CD Pena Azagresa15:00
无法使用
第15组Tercera部CD Egues对阵Ucd Burlades15:00
无法使用
第11组Tercera部CE桑塔尼vs RCD马洛卡B15:00
无法使用
2ND事业部推进阿伦达尔·弗雷克斯vs布莱恩·弗雷克斯15:00
无法使用
2ND事业部推进阿尔塔IF vs霍德15:00
无法使用
昆士兰州Npl半岛力量足球俱乐部vs昆士兰狮子FC08:30
Primera师女足莱万特UD vs RC拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚15:00
无法使用
昆士兰州Npl黄金海岸骑士队vs卡帕拉巴斗牛犬08:30
中国联赛2上海市嘉定区开发区vs武汉三镇07:00
无法使用
乙乙SD爱茉莉比塔vs皇家社会B15:30
无法使用
第18组Tercera部UD阿尔曼萨vs赫拉坎·德巴拉佐特16:00
无法使用
国民足球布吕恩·布雷斯佩鲁纳斯01 vs美国克雷泰伊-卢西塔诺斯16:00
无法使用
第16组Tercera部亚格CF vs CD Tedeon16:00
无法使用
第15组Tercera部CD Subiza vs贝蒂·科兹柯KE16:00
无法使用
第15组Tercera部AD San Juan潘普洛纳vs CD科雷拉诺16:00
无法使用
第4组Tercera部SD格尼卡俱乐部vs乌尔加齐·科克16:00
无法使用
第三小组Tercera部CD贝扎纳vs CD雷维利亚16:00
无法使用
第三小组Tercera部卡斯特罗(Castro FC)vs塞维利亚(RS Gimnastica de Torrelavega)16:00
无法使用
U20联赛华雷斯U20 vs内卡萨16:00
无法使用
国民阿讷西vs巴斯蒂亚·博尔戈16:00
无法使用
第三小组Tercera部UM Escobedo和SD Solares Medio Cudeyo15:30
无法使用
III西甲,第1组华沙vs波隆尼亚华沙II16:00
无法使用
U20联赛莱昂vs蒙特雷U2015:45
无法使用
第15组Tercera部比德扎拉(FC Bidezarra)vs阿尔多(CD Ardoi)15:30
无法使用
第15组Tercera部CD贝蒂·奥纳克vs乌克特·特克森特里亚·克15:30
无法使用
第15组Tercera部拉科鲁尼亚·瓦尔特俱乐部vs潘普洛纳CD15:30
无法使用
第11组Tercera部CD Platges de Calvia vs CE Esporles15:30
无法使用
第11组Tercera部CE Felanitx和CF Soller15:30
无法使用
第4组Tercera部帕萨亚·凯vs CD Lagun Onak15:30
无法使用
波斯尼亚和黑塞哥维那杯FK韦雷斯·莫斯塔尔vs NK西罗基·布里耶格16:00
无法使用
U20巴西坎皮纳托圣保罗FC SP vs维多利亚维多利亚BA18:00
无法使用
U20巴西坎皮纳托科林斯人俱乐部SP vs克鲁塞罗EC MG18:00
无法使用
Primera B莱内罗斯(Llaneros FC)-福塔莱萨(Fortaleza)20:30
无法使用
Primera师拉科鲁尼亚市政vs阿亚库乔20:30
无法使用
Primera B马格达莱纳联合vs皇家圣安德烈斯CD20:30
无法使用
Primera B伊塔吉昂·利昂内斯vs博卡青年杯20:30
无法使用
Primera BCD Cortulua和皇家卡塔赫纳20:30
无法使用
Primera B驱逐昆迪奥vs奥索马索20:30
无法使用
Primera B巴耶基帕vs巴兰基亚20:30
无法使用
Primera BCD威拉竞技队vs蒂格雷斯足球俱乐部20:30
无法使用
Primera B波哥大vs马竞20:30
无法使用
巴西利亚SC累西腓PE vs CR Vasco da Gama RJ19:30
无法使用
LigaPro Primera BFuerza Amarilla SC vs CD美国基多20:30
无法使用
LigaPro Primera BCA Porteno对CD独立青少年20:30
无法使用
LigaPro Primera BCds圣塔丽塔vs CDA圣多明哥20:30
无法使用
LigaPro Primera B曼塔足球俱乐部vs 9八度足球俱乐部20:30
无法使用
阿加图拉利加德阿森索蓬塔雷纳斯马里纳罗斯ADFCF vs市政加拉比托20:00
无法使用
阿加图拉利加德阿森索Puerto Golfito FC vs Futbol顾问无奈20:00
无法使用
阿加图拉利加德阿森索乌拉圭德科罗纳多CS vs市政图里亚尔瓦足球俱乐部20:00
无法使用
巴西利罗意甲克里乔马EC SC和Ituano FC SP21:00
无法使用
巴西利亚Santos FC SP和SC Internacional RS19:30
无法使用
阿加图拉利加德阿森索DM圣拉蒙vs卡梅利塔20:00
无法使用
U20巴西坎皮纳托塞阿拉SC CE vs SC国际RS23:00
无法使用
诠释友善游戏墨西哥vs大韩民国20:00
无法使用
非洲国家杯资格赛埃及vs多哥19:00
无法使用
非洲国家杯资格赛刚果民主共和国vs安哥拉19:00
无法使用
非洲国家杯资格赛贝宁vs莱索托16:00
无法使用
Primera师CD巴勒斯坦vs科洛·科洛14:00
无法使用
Primera师在拉科鲁尼亚Binacional vs Sporting Cristal23:00
无法使用
Primera A,阿佩图拉博亚卡·帕特里奥塔斯vs瓜瓜·德·科尔多瓦18:30
无法使用
U20巴西坎皮纳托CA 巴拉那森 PR vs SC累西腓PE23:00
无法使用
Primera师驱逐伊基克vs库里科Unido19:00
无法使用
Apertura的Primera部门桑托斯·瓜皮莱斯vs利蒙足球俱乐部23:00
无法使用
巴西勒阿吉亚·内格拉vs戈亚内西亚EC GO22:00
无法使用
巴西利罗意甲隆德里纳EC PR vs布鲁斯克SC22:00
无法使用
巴西利亚B队尤文图斯EC vs桑帕约·科雷亚FC MA22:00
无法使用
克劳苏拉Primera Division瓜埃纳足球俱乐部vs迪亚兹将军21:30
无法使用
阿加图拉利加德阿森索AD市政圣安娜与AD Cariari Pococi21:00
无法使用
阿加图拉利加德阿森索AD科富帕vs AD尤文图斯·埃斯库切纳21:00
无法使用
阿加图拉利加德阿森索阿塞里(Aserri FC)vs墨西哥巴里奥(AD Barrio)墨西哥20:00
无法使用
阿加图拉利加德阿森索蓬塔雷纳斯足球俱乐部vs利比里亚市政20:00
无法使用
U20巴西坎皮纳托格雷米奥FB阿雷格伦塞港vs美国MG MG18:00
无法使用
保利斯塔杯瓜拉尼足球俱乐部vs国民AC18:00
无法使用
巴西勒SE Juventude MA vs河PI18:30
无法使用
足总女子超级联赛布里斯托城WFC对托特纳姆热刺FC女子18:30
无法使用
Primera师驱逐大学vs CD USMP18:15
无法使用
Primera A,阿佩图拉恩维加多vs麦德林独立23:00
无法使用
第6组Tercera部埃尔登塞俱乐部拉科鲁尼亚vs萨蒂瓦·奥林匹克18:00
无法使用
K3联赛江陵市vs釜山05:00
无法使用
保利斯塔杯葡萄牙体育协会对vs EC阿瓜圣塔18:00
无法使用
保利斯塔杯圣贝尔纳多足球俱乐部vs AA Ponte Preta SP18:00
无法使用
巴西利亚福塔莱萨EC CE vs圣保罗足球俱乐部SP22:00
无法使用
保利斯塔杯CA尤文图斯vs葡萄牙桑蒂斯塔18:00
无法使用
保利斯塔杯EC XV德诺姆布罗SP VS AA国际赛里梅拉SP18:00
无法使用
保利斯塔杯EC Primavera SP和Gremio Osasco Audax EC SP18:00
无法使用
保利斯塔杯SC Atibaia SP和Ferroviaria SP18:00
无法使用
保利斯塔杯博塔弗戈足球俱乐部SP vs格里米奥·诺沃里佐蒂诺SP18:00
无法使用
巴西勒皇家诺沃斯特ES VS CE瓦雷里奥-格兰德斯MT18:00
无法使用
西甲2CSM斯拉蒂纳vs梅加洛格鲁布斯·布加勒斯特09:00
无法使用
巴西勒托莱多EC公关vs Mirassol FC SP18:30
无法使用
巴西利罗意甲EC圣本图SP vs Tombense FC MG19:00
无法使用
阿加图拉利加德阿森索AD瓜纳卡斯特卡vs AD圣罗莎20:00
无法使用
B组意甲桑本尼迪特斯vs萨德维斯佩萨罗189819:45
无法使用
保利斯塔杯AE Velo Clube SP vs商业FC SP20:00
无法使用
保利斯塔杯玛丽里亚AC SP vs里约普雷托EC SP20:00
无法使用
巴西利亚戈亚斯(Goias)EC GO和帕拉纳恩斯(CA 巴拉那森)20:00
无法使用
巴西勒EC圣路易RS vs乔纳维尔EC SC20:00
无法使用
巴西勒桑托斯足球俱乐部vs锡诺普山地车20:00
无法使用
巴西利罗意甲特雷兹FC PB和马瑙斯FC AM20:00
无法使用
Primera师埃斯帕诺拉联盟vs驱逐联盟拉卡雷拉21:30
无法使用
意甲C组里窝那vs卡拉莱斯·卡尔西奥190819:45
无法使用
巴西利罗意甲伊皮兰加FC RS vs沃尔达雷东达FC RJ19:00
无法使用
OFB杯维也纳FAC vs SK克拉根福奥地利19:25
无法使用
巴西利亚SC科林斯SP vs马尼洛竞技MG22:00
无法使用
乙乙CD唐贝尼托vs埃斯特雷马杜拉UD19:00
无法使用
巴西利亚格雷米奥FB阿雷格伦斯港RS vs塞阿拉SC CE22:00
无法使用
巴西勒CN马西里奥·迪亚斯SC vs西圣卡塔诺SP19:00
无法使用
巴西勒萨尔盖罗(Salgueiro)PE vs美国FC RN19:00
无法使用
巴西勒Vilhenense EC RO和加尔维斯EC AC19:00
无法使用
巴西勒国民快速俱乐部AM vs布拉甘蒂诺俱乐部PA19:00
无法使用
西甲2ACS Viitorul Pandurii塔古久vs CS Pandurii Lignitul塔古久09:00
无法使用
布里斯班英超Caboolture FC vs布里斯班骑士09:00
无法使用
西甲2阿什·科莫纳·雷科亚vs尤里尼亚联200409:00
无法使用
Div 1 Sodra阿西里斯卡·图拉宾IK vs埃斯基尔斯明IF13:00
无法使用
第二师BK弗雷姆vs霍尔拜克B&I13:00
无法使用
第二师内斯比BK vs Vsk奥尔胡斯13:00
无法使用
第二师奥胡斯·弗雷玛德vs达卢姆IF13:00
无法使用
第二师布拉布兰德IF vs Jammerbugt FC13:00
无法使用
超级联赛,女子SC艾伦德拉赫特·阿尔斯特vs SV祖尔特·瓦雷格姆13:00
无法使用
III西甲,第2组JKS雅罗达·雅罗辛vs GKS普佐科沃13:00
无法使用
吕加维尔纽斯FK扎尔吉里斯vs FK苏杜瓦·马里扬波尔13:00
无法使用
Div 1 Sodra特瓦克IF vs Lindome GIF13:00
无法使用
第二师AB塔恩比vs AB Gladsaxe13:00
无法使用
诺拉第一分区塔比·福克斯vs杰弗里IF13:00
无法使用
Primera师女足巴伦西亚vs瓦莱卡诺12:45
无法使用
第二师FA 2000 vs内斯特韦德·贝克12:45
无法使用
1区迪巴·阿尔·希恩vs南阿联酋12:40
无法使用
1区Al-Dhaid vs阿联酋俱乐部12:40
无法使用
Kupa e Shqiperise肯尼迪·拉奇vs肯尼迪·罗戈任12:30
无法使用
2. HNLHNK Orijent 1919 vs NK索林12:30
无法使用
第二师斯科夫什维德IF vs希勒洛德·福伯德13:00
无法使用
西部地区VfL Sportfreunde Lotte 1929 vs VfB洪堡13:00
无法使用
足总女子超级联赛曼联WFC vs曼城WFC12:30
无法使用
III西甲,第2组波洛尼亚·斯罗达·维科普斯卡vs MKS尼尔巴·瓦格罗维奇12:00
无法使用
西岸同盟莫萨塞特·阿尔·比雷赫vs塔卡菲·塔尔卡雷姆13:00
无法使用
III西甲,第1组乌妮娅·斯基涅尼维采vs索科尔·亚历山德罗·罗兹基12:00
无法使用
2ND事业部推进埃格松兹vs索特拉SK13:00
无法使用
III西甲,第1组MKS库特诺vs KS瓦西尔科12:00
无法使用
III西甲,第1组奥林匹亚·赞布罗vs布朗·拉多姆12:00
无法使用
III西甲,第1组GKS Wikielec对阵Pogon Grodzisk Mazowiecki12:00
无法使用
III西甲,第2组MKS弗洛塔·斯维努切斯vs巴尔蒂克·科萨林12:00
无法使用
III西甲,第2组格涅兹诺(KS Mieszko Gniezno)vs斯沃兹(Swarzedz)Sks Unia12:00
无法使用
西部地区肯恩二世vs伍珀塔勒SV13:00
无法使用
III西甲,第2组戈尼克·科宁vs拉杜妮娅·史蒂卡12:00
无法使用
西部地区维登布鲁克SC vs贝尔吉施格拉德巴赫VS 0913:00
无法使用
西部地区Bonner SC和SV Rodinghausen13:00
无法使用
西部地区多特蒙德二世vs奥伯豪森RW13:00
无法使用
西部地区罗特·魏斯·艾伦vs门兴格拉德巴赫二世13:00
无法使用
西部地区SV利普施塔特08 vs普雷森06蒙斯特13:00
无法使用
西部地区杜塞尔多夫福特纳二世vs科隆福特纳13:00
无法使用
克罗地亚杯库里洛维奇NK vs奥西耶克NK12:30
无法使用
西甲2CSM Resita vs科鲁大学FC12:30
无法使用
超级联赛,女子列日标准女子vs布鲁日俱乐部KV13:30
无法使用
第二师Vanloese IF对阵HIK Hellerup12:00
无法使用
2. MFLFK斯科普里vs FK瓦达里·福里诺12:00
无法使用
2. MFLFK罗索曼83 vs FK波贝达AD普里莱普12:00
无法使用
2. MFL莎莎vs FK斯洛格·维尼卡193412:00
无法使用
2. MFLFK普拉奇科维卡vs FK布雷加尼察·蒂普12:00
无法使用
2. MFLGFK奥索沃·科卡尼vs FK奇戈·佩切沃12:00
无法使用
2. MFLFK科祖夫·格夫盖里娅vs GFK提克韦什193012:00
无法使用
Nb I,女士ETO FC杰尔vs哈拉达斯·维多利亚维多利亚12:00
无法使用
第二师FC Sydvest 05和Middelfart BK12:00
无法使用
2. MFLFK德里塔·波哥维涅vs FK卡迪诺12:00
无法使用
西甲联赛Pogon Siedlce对SKRA琴斯托霍瓦12:00
无法使用
西甲联赛莱希二世波兹南vs克拉斯弗罗茨瓦夫二世12:00
无法使用
西甲联赛GKS卡托维兹vs KKS 1925卡利斯12:00
无法使用
西甲联赛ZKS斯塔尔·热舒夫vs拜托维亚·拜托12:00
无法使用
我西甲拉多米克·拉多姆vs扎格比·索斯诺维茨12:00
无法使用
南PFL切尔诺莫里茨新罗西斯克vs福特·塔甘罗格12:00
无法使用
南PFL纳尔奇克·斯巴达克vs比亚蒂戈尔斯克·马什克·KMV12:00
无法使用
2. MFLKF维拉泽里米77 vs KF科拉比·德巴尔12:00
无法使用
2. MFLKF Veleshta和GFK Ohrid12:00
无法使用
Nb I,女士凯伦(Kelen)vs迪奥斯吉(Diosgyori)VTK12:30
无法使用
III西甲,第3组KS利基亚·齐洛娜·戈拉vs雷科德·别尔斯科·比亚亚12:00
无法使用
第二师罗斯基勒KFUM vs阿瓦塔BK12:30
无法使用
III西甲,第3组KS Sleza弗罗茨瓦夫vs KS斯塔尔·布热格12:30
无法使用
III西甲,第3组MKS波洛尼亚·斯塔尔·斯威德尼察vs LKS戈科卡科维采·兹德罗伊12:30
无法使用
III西甲,第3组戈尔尼克·扎布里兹二世(Gornik Zabrze II)vs Foto-Higiena Gac12:30
无法使用
III西甲,第3组瓦尔塔·戈佐(Warta Gorzow Wielkopolski)vs莱兹尼察二世(Miedz Legnica II)12:00
无法使用
III西甲,第3组KS Polonia Bytom SA和KS Polonia Nysa12:00
无法使用
III西甲,第3组Zaglebie Lubin II vs KS Row 1964雷布尼克12:00
无法使用
III西甲,第3组MKS克鲁兹伯克vs Gwarek塔诺夫斯基Gory12:00
无法使用
2. MFLKF戈斯蒂瓦里vs FK拉布尼斯塔12:00
无法使用
III西甲,第4组Podhale Nowy Targ和KS Wisloka Debica12:00
无法使用
III西甲,第4组硫磺塔诺布热vs KS赫特曼·扎莫希奇12:00
无法使用
1区女勒阿弗尔vs吉伦丁斯波尔多12:00
无法使用
妇女,埃克斯特拉加GKS卡托维兹vs梅迪克·科宁12:00
无法使用
泰国联赛2MOF海关联合会vs龙仔FC12:00
无法使用
泰国联赛2清迈vs乌塔他尼FC12:00
无法使用
泰国联赛2佛统联vs孔敬联12:00
无法使用
2ND事业部推进斯凯德·弗波特(Skeid Fotball)vs弗雷德里克斯塔德(Fredrikstad)FK12:00
无法使用
1.西甲,妇女斯洛文·利贝雷茨足球俱乐部vs维多利亚·比尔森足球俱乐部13:30
无法使用
1区女第戎FCO vs蒙彼利埃HSC13:30
无法使用
Npl昆士兰州,妇女东部郊区足球俱乐部-洛根闪电09:00
无法使用
葡萄牙坎佩纳托SC埃斯皮尼奥vs AD Sanjoanense11:00
无法使用
南PFLFC库班控股帕夫洛夫斯卡亚vs军团发电机11:00
无法使用
南PFL马哈奇卡拉FC vs库班11:00
无法使用
Divizia A塞雷蒂足球俱乐部vs蒂吉纳足球俱乐部11:00
无法使用
葡萄牙坎佩纳托Pevidem SC vs蒂森(FC Tirsense)11:00
无法使用
全国女足峰会SL本菲卡vs运动Cp11:00
无法使用
U23冠军里约大街vs维多利亚吉马良斯11:00
无法使用
第8组Tercera部CD米兰德斯B vs皇家布尔戈斯11:00
无法使用
泰国联赛2大城府足球俱乐部vs希纳特足球俱乐部11:00
无法使用
南PFL新库班斯克生物学家vs德鲁巴·梅科普11:00
无法使用
葡萄牙坎佩纳托CDC蒙塔莱格里vs阿吉亚·维米索11:00
无法使用
优质里加塔林JK军团vs FCI莱迪亚塔林11:00
无法使用
U23冠军Portimonense vs埃斯托里尔·普雷亚U2311:00
无法使用
妇女,埃克斯特拉加奥林匹亚·什切青vs沙尼·索斯诺维茨11:00
无法使用
西贡达西加埃斯托里尔·普拉亚vs CD科瓦·皮埃达德11:00
无法使用
俱乐部友善游戏汉诺威96 vs沃尔夫斯堡VfL11:00
无法使用
杯子JK纳尔瓦·Trans vs科特拉·贾维JK Jarve11:00
无法使用
III西甲,第4组克拉科夫·克拉科夫II VS斯塔尔·斯塔洛娃·沃拉ZKS15:00
无法使用
U18 CljMKS克拉科维亚U18对Wks克拉斯弗罗茨瓦夫Sa U1811:00
无法使用
U20联赛普埃布拉vs克鲁兹·阿祖尔U2015:00
无法使用
19岁以下FC马里乌波尔vs基辅迪纳摩10:00
无法使用
布里斯班英超百年纪念风暴与农庄蓟09:00
无法使用
南PFL迪纳摩·斯塔夫罗波尔vs切尔克斯克国米12:00
无法使用
妇女,埃克斯特拉加AZS克拉科夫UJ vs乌克兰罗兹SMS09:45
无法使用
III西甲,第2组索科尔·克莱切夫vs格里夫·韦赫罗沃10:00
无法使用
III西甲,第2组Pogon什切青二世对阵Gwardia Koszalin10:00
无法使用
U18 Clj雷吉亚·华沙vs维斯拉·克拉科夫Sa U1810:00
无法使用
U18 CljMKS波贡什切青U18 vs科罗纳·基尔切U1810:00
无法使用
3. Lig,第4组Duzcespor vs阿拉尼亚·凯斯特尔斯波尔10:00
无法使用
U18 CljUks Sms罗兹U18和Kks Lech波兹南U1811:00
无法使用
3. Lig,第4组52 Orduspor FK和Bursa Yildirim Spor10:00
无法使用
3. Lig,第4组苏丹·贝利迪耶斯波尔vs卡拉贝鲁·贝雷迪耶SK10:00
无法使用
3. Lig,第4组1954年凯尔基·贝莱迪耶斯波尔vs贝拉姆帕斯10:00
无法使用
3. Lig,第4组68阿克萨赖·贝莱迪耶斯波尔vs西尔特·伊尔·奥泽尔·伊达雷西·斯波尔10:00
无法使用
3. Lig,第4组贝尔加马vs西里夫斯波尔10:00
无法使用
3. Lig,第4组莫达芬FK vs阿迪亚曼1954 SK10:00
无法使用
泰国联赛2Nongbua Pitchaya FC对四色菊FC10:00
无法使用
U20联赛拉科鲁尼亚-托卢卡足球俱乐部-圣路易斯U20竞技队15:00
无法使用
U20联赛阿特拉斯vs美洲狮Unam15:00
无法使用
1区女兰斯球场-弗勒里13:30
无法使用
第二师Bronshoj BK对Slagelse BI14:00
无法使用
足总女子超级联赛WFC阿斯顿维拉vs伯明翰WFC14:30
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK科萨拉·格拉迪卡vs FK Sutjeska Foca12:00
无法使用
Cymru Premier巴拉镇足球俱乐部vs彭尼邦14:30
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK Sloga Doboj和FK Zeljeznicar Banjaluka12:00
无法使用
OFB杯SV Allerheiligen和SKU阿姆施泰滕14:00
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK Rudar Prijedor对FK Sloboda Novi Grad12:00
无法使用
意甲D吉罗内A瓦多FC vs德索纳14:00
无法使用
第二师尼克科宾vs罗斯基勒14:00
无法使用
第11组Tercera部CD康斯坦西亚vs CE安德拉特斯14:30
无法使用
第二师B93哥本哈根vs SFB欧列阿14:00
无法使用
Div 1 Sodra隆德·BK vs特罗尔海坦FC14:00
无法使用
Div 1 Sodra林雪平城vs卡尔斯克鲁纳FK14:00
无法使用
诺拉第一分区IFK哈宁格vs IFK贝加14:00
无法使用
保加利亚杯FK Botev 1937年Ihtiman对PFC CSKA索非亚13:45
无法使用
马盖尔·库帕(Magyar Kupa)比克斯基Tc vs费伦茨瓦洛西TC13:45
无法使用
1区女EA甘古普vs巴黎足球俱乐部13:30
无法使用
第三小组Tercera部UC卡特斯vs塞拉亚足球俱乐部14:30
无法使用
乙乙皇家巴利亚多利德B vs CD科瓦东加14:30
无法使用
乙乙CD Ebro和SD Logrones11:00
无法使用
西甲FK泽列兹尼察·潘切沃vs FK IMT诺维·贝格勒12:00
无法使用
19岁以下FC Oleksandria和FC Ingulets 19岁以下11:00
无法使用
我西甲GKS贾斯特热比vs LKS罗兹11:30
无法使用
我西甲Puszcza Niepolomice对Odra Opole11:30
无法使用
第11组Tercera部CD Manacor和SD Portmany11:30
无法使用
我西甲威兹罗兹vs索维索11:40
无法使用
诺拉第一分区厄勒布鲁·叙兰斯卡BK vs卡尔斯塔德BK12:00
无法使用
西甲FK洛兹尼卡vs FK波拉克·恰卡克12:00
无法使用
西甲Gfk Dubocica和FK Graficar Beograd12:00
无法使用
乙乙毕尔巴鄂竞技B vs拉科夫阿拉维斯B14:45
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK博拉克·科萨斯卡·迪比卡vs FK Tekstilac Derventa12:00
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK杰丁斯特沃·布尔奇科vs FK德里娜·兹沃尼克12:00
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK柳比奇·普兰贾沃vs FK阿尔法·莫德里卡12:00
无法使用
普尔瓦·西加(Prva Liga),斯普斯卡共和国FK波德林耶vs FK兹维耶兹达0912:00
无法使用
西甲Mx,妇女,Apertura克鲁兹·阿祖尔vs俱乐部桑托斯·拉古纳15:00
无法使用
西甲联赛KS戈尔尼克·波科维采vs拉斯·加巴尼亚·克拉科夫15:00
无法使用
诺拉第一分区席尔维亚(IF)vs弗莱(IK Frej)15:00
无法使用
第三小组Tercera部SD巴雷达Balompie vs CF Vimenor14:45
无法使用
Cymru Premier纽敦亚足联vs弗林特镇联14:30
无法使用

足球直播

足球直播 是现代粉丝如何与Beautiful 游戏保持同步的最新方式!

在这个时代,您应该可以在线观看任何足球比赛。

尽管情况还不是完全如此(我们正在为您看英超联赛!),但仍有大量比赛可以在互联网上合法观看。

观看足球直播

101进球网足球实时流媒体服务已经运营多年,并且与Bet365结合使用。

在实时流媒体和实时流媒体方面领先的博彩公司,Bet365每年展示超过70,000个事件,其中包括本赛季一些观看次数最多的足球比赛。

他们涵盖了地球上许多最大的联赛和比赛。包括西班牙甲级联赛,意大利甲级联赛,英格兰锦标赛,卡拉宝杯和荷兰联赛。

澳大利亚,巴西&中国足球直播

通过Bet365实时流可使用的其他联赛包括奥地利德甲联赛,比利时顶级联赛,巴西意甲,智利Apertura和中国超级联赛。

以及丹麦Superligaen,法国Ligue 1,墨西哥Apertura,挪威Eliteserien,秘鲁Primera部门和葡萄牙Primeira Liga。

比赛种类繁多,有来自阿根廷,巴西和中国的比赛,还有其他众多联赛,这对于所有足球迷来说都是一个绝佳的服务。

观看El Clasico!

毫无疑问,当皇马和巴萨对峙时,埃尔·克拉西科(El Clasico)无疑是足球日历上的一大亮点。

多亏了西甲比赛的完整日历,所提供的实时流媒体游戏中也包含了这一内容,绝对是必须观看的比赛。

其他热门比赛来自英格兰锦标赛。这个星球上参加人数最多的联赛之一。

而且,意甲和利古1都是明星足球比赛现场的亮点,攻击性足球和卡拉狄科球员都在这里。

通过101进球网,在Bet365上观看世界各地的最新足球比赛。足球直播& live streaming.